Now Reading
¡Conoce la primera fase de la Copa Chile MTS!

¡Conoce la primera fase de la Copa Chile MTS!

Este miércoles comienzan los partidos.

 

Partido Ida

17:00 Miércoles / 25/04 Lautaro de Buin vs. Deportes La Serena /Estadio Municipal de San Bernardo

17:00 Miércoles / 25/04 Municipal Santiago vs. Santiago Wanderers/Estadio La Pintana

19:00 Miércoles / 25/04 Deportes Linares vs. Deportes Valdivia /Estadio Municipal de Linares

19:00 Miércoles / 25/04 Deportes Limache  vs. Deportes Copiapó/Estadio Bicentenario Lucio Fariña

19:00 Miércoles / 25/04 Tomás Greig vs. Magallanes /Estadio El Teniente

16:30 Sábado/ 28/04 San Antonio Unido vs. Cobresal /Estadio A confirmar

17:00 Sábado/  28/04 Provincial Ovalle vs. Cobreloa /Estadio Diaguita

18:00 Sábado/  28/04 Malleco Unido vs. Puerto Montt /Estadio Alberto Larraguibel

19:00 Sábado/  28/04 Deportes Vallenar vs. San Marcos de Arica /Estadio Nelson Rojas

19:00 Sábado/  28/04 Deportes Iberia vs. Rangers /Estadio Municipal de Los Ángeles

15:30 Domingo/ 29/04 Colchagua CD vs. Unión San Felipe /Estadio Jorge Silva

16:30 Domingo/  29/04 General Velásquez vs. Deportes Melipilla /Estadio Municipal de San Vicente de Tagua Tagua

16:00 Domingo/  29/04 Deportes Recoleta vs. Coquimbo Unido /Estadio Municipal de San Bernardo

16:30 Domingo/  29/04 Fernández Vial vs. Ñublense /Estadio Ester Roa

19:00 Miércoles/ 02/05 Deportes Santa Cruz vs. Barnechea /Estadio Joaquín Muñoz García

16:00 Domingo/ 06/05 Independiente de Cauquenes vs Santiago Morning /Estadio Fiscal Manuel Moya

Partido de vuelta

16:00 Miércoles / 02/05Deportes Copiapó vs. Deportes Limache Luis /Estadio Valenzuela

19:00 Miércoles /  02/05 Deportes Valdivia vs. Deportes Linares /Estadio Parque Municipal

19:00 Miércoles /  02/05 Cobreloa vs. Provincial Ovalle /Estadio Zorros del Desierto

17:00 Sábado/  05/05 Deportes Melipilla vs. General Velásquez /Estadio Roberto Bravo

17:30 Sábado/  05/05 Rangers vs. Deportes Iberia/Estadio Fiscal de Talca

See Also

18:00 Sábado/  05/05 Puerto Montt vs. Malleco Unido /Estadio Bicentenario Chinquihue

19:00 Sábado/  05/05 Coquimbo Unido vs. Deportes Recoleta /Estadio Francisco Sánchez Rumoroso

20:00 Sábado/  05/05 Barnechea vs. Deportes Santa Cruz/Estadio A confirmar

20:00 Sábado/ 05/05 Unión San Felipe vs. Colchagua CD /Estadio Municipal de San Felipe

12:00 Domingo/   06/05 Magallanes vs. Tomás Greig /Estadio Municipal de San Bernardo

15:30 Domingo/   06/05 Ñublense vs. Fernández Vial /Estadio Bicentenario Nelson Oyarzún

15:30 Domingo/  06/05 Cobresal vs. San Antonio Unido /Estadio El Cobre

17:00 Domingo/  06/05 Santiago Wanderers vs. Municipal Santiago /Estadio Elías Figueroa

17:00 Domingo/  06/05 San Marcos de Arica vs. Deportes Vallenar /Estadio Carlos Dittborn

17:00 Miércoles/ 16/05 Santiago Morning vs. Independiente de Cauquenes /Estadio La Pintana

20:00 Miércoles/ 16/05 Deportes La Serena vs. Lautaro de Buin/Estadio La Portada

 

© 2019 Tema de Wordpress de la revista Issue. Reservados todos los derechos.

Scroll To Top